Абсолютный угловой энкодер MDE22 Electronica Mechatronic Systems
Цены
| Название | Цена | В наличии | |
| MDE22AS |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| MDE22AC |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| MDE22IR |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| MDE22SB |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| MDE22SG |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| MDE22BC |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
Описание
Характеристики датчика MDE22
| Диаметр корпуса | 22 мм |
| Тип вала | Цельный вал |
| Диаметр вала | 4 мм |
|
Тип выходного сигнала / Выходной интерфейс |
SinCos / SSI / BISS-C / дополнительный инкрементальный сигнал RS422 |
| Напряжение питания | 5 В ±5 % |
| Ток потребления | 50 мА / 90 мА |
| Тип соединителя | Кабель |
| Вывод соединителя | Аксиально или радиально |
| Точность | ± 0,35° |
| Максимальная нагрузка на вал |
Аксиальная 10 Н Радиальная 20 Н |
| Степень защиты от внешней среды | IP 53, IP 64, IP 68 |
| Диапазон рабочих температур | от - 40°C до + 125°C |
| Разрешение (им/об) | до 14 бит |
Абсолютный угловой энкодер MDE22 Electronica Mechatronic Systems
MDE22- угловой магнитный энкодер, диаметром 22 мм, оснащен цельным валом 4 мм.Датчик, расположенный внутри корпуса, распознает вращающийся магнит и выдает как абсолютные, так и инкрементные выходные данные с частотой до 14 бит за один оборот.
Области применения датчика MDE22:
- оборонная промышленность
- аэрокосмические устройства.
| В наличии : | Нет |