Абсолютный угловой энкодер MDB28 Electronica Mechatronic Systems
Цены
| Название | Цена | В наличии | |
| MDB28AS |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| MDB28AC |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| MDB28SB |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| MDB28SG |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| MDB28BC |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| MDB28IC |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| MDB28IR |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| MDB28UX |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
Описание
Характеристики датчика MDB28
| Диаметр корпуса | 28 мм |
| Тип вала | Магнит |
| Диаметр вала | 4 мм / 6 мм / 8 мм / 10 мм |
|
Тип выходного сигнала / Выходной интерфейс |
SinCos / SSI / BISS-C / дополнительный инкрементальный сигнал RS422 |
| Напряжение питания | 5 В ±5 % / 6,5...30 В |
| Ток потребления | 50 мА / 90 мА |
| Тип соединителя | Разъем на плате |
| Точность | ± 0,5° |
| Диапазон рабочих температур | от - 40°C до + 125°C |
| Разрешение (им/об) | до 14 бит |
Абсолютный угловой энкодер MDB28 Electronica Mechatronic Systems
MDB28 — это миниатюрный магнитный угловой энкодер, который поставляется в форме печатной платы с габаритами 28 мм, также датчик может иметь встроенный фланец для упрощения установки.Модуль магнитного углового датчика MDB28 оснащен прецизионным датчиком со встроенным элементом Холла, генерирует синусоидальные и косинусоидальные сигналы постоянной амплитуды, которые используются для вычисления угла. Эти синусоидальные и косинусоидальные сигналы дополнительно интерполируются для получения инкрементных или абсолютных сигналов с разрешением до 14 бит на оборот.
Используется для управление двигателями, в медицинском оборудовании, бумажной и текстильной промышленности, автоматизации производства.
| В наличии : | Нет |