Абсолютный угловой энкодер MDB20 Electronica Mechatronic Systems
Цены
| Название | Цена | В наличии | |
| MDB20AS |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| MDB20AC |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| MDB20IR |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| MDB20SB |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| MDB20SG |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| MDB20BC |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| MDB20LV |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
Описание
Характеристики датчика MDB20
| Диаметр корпуса | 20 мм |
| Тип вала | Магнит |
| Диаметр вала | 4 мм / 6 мм / 8 мм / 10 мм |
|
Тип выходного сигнала / Выходной интерфейс |
SinCos / SSI / BISS-C / дополнительный инкрементальный сигнал RS422 |
| Напряжение питания | 5 В ±5 % |
| Ток потребления | 50 мА / 90 мА |
| Тип соединителя | Разъем на плате |
| Точность | ± 0,5° |
| Диапазон рабочих температур | от - 40°C до + 125°C |
| Разрешение (им/об) | до 14 бит |
Абсолютный угловой энкодер MDB20 Electronica Mechatronic Systems
MDB20 — это миниатюрный магнитный угловой энкодер, который поставляется в форме печатной платы диаметром 20 мм.Датчик генерирует синусоидальные и косинусоидальные сигналы постоянной амплитуды, которые используются для вычисления угла. Эти синусоидальные и косинусоидальные сигналы дополнительно интерполируются для получения инкрементных или абсолютных сигналов с разрешением до 14 бит на оборот.
Используется для управление двигателями, в медицинском оборудовании, бумажной и текстильной промышленности, автоматизации производства.
| В наличии : | Нет |