Абсолютный угловой энкодер EAM58C ELCO
Цены
| Название | Цена | В наличии | |
| EAM58C10-GS6XPCR-8/8192EAND.CN0020 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| EAM58C10-GS6XPCR-4096/4096EU |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| EAM58C10-GS6XPCR-4096/8192EU.CN0050 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| EAM58C10-GS6XPCR-4096/8192EU |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| EAM58C10-GS6XPCR-16/4096EAND.CN0020 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| EAM58C10-BS6XPCR-4096/4096EU |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| EAM58C10-BS6XPCA-4096/8192EU |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| EAM58C10-BF6XXR-4096/4096DP |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| EAM58C10-BF6XXR-4096/8192CAND |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| EAM58C10-BF6XXR-4096/4096CAND |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| EAM58C10-BF6XXR-4096/8192DP |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| EAM58C10-BF6XTR-4096/8192ENND |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| EAM58C10-BF6XTR-4096/8192PNOM |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| EAM58C10-BF6XTR-4096/8192PN |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| EAM58C10-BF6XTR-4096/8192ECND |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| EAM58C10-BF6XTR-4096/8192ECOM |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| EAM58C12-BF6XTR-4096/8192DP |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| EAM58C12-BF6XTA-4096/8192ECOM |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| EAM58C10BF6XXR4096/8192DP |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| EAM58C10-GS6XTR-4096/4096EU |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
Описание
Характеристики датчика EAM58C
| Диаметр корпуса | 58 мм |
| Тип фланца | Зажимной фланец |
| Тип вала | Цельный вал |
| Диаметр вала | 6 мм / 8 мм / 10 мм |
| Напряжение питания |
5 В / 10...30 В |
| Тип выходного сигнала | ProfiBUS / ProfiNET / CANopen / Аналоговый 4-20 мА, 0-5 В |
| Тип соединителя | Кабель или разъем |
| Вывод соединителя | Радиально или аксиально |
|
Степень защиты от внешней среды |
IP 65 |
|
Диапазон рабочих температур |
от - 40 до + 80 С |
| Максимальная скорость (об/мин) | 6000 |
| Удар (11 мс) | 50 g |
| Вибрация (10...2000 Гц) | 10 g |
|
Вес |
около 0,36 кг / 0,75 кг |
|
Доступное разрешение импульсов на оборот (имп/об) |
до 12 бит |
Абсолютный угловой энкодер EAM58C ELCO
| В наличии : | Нет |
Описание EAM58C Аналоговый ELCO
308.92 КБ
Описание EAM58C CANopen ELCO
387.34 КБ
Описание EAM58C ProfiBUS ELCO
322.07 КБ
Описание EAM58C ProfiNET ELCO
353.04 КБ