Тросовый барабан энкодера BSL-MA80-03 CALT
Описание
Характеристики тросового барабана BSL-MA80-03
| Габариты корпуса | 80 мм |
| Длина измерения | до 3000 мм |
| Точность |
+/- 2 мм |
Максимальная скорость |
10 м/с |
| Максимальное усилие при вытяжении | до 14 Н |
Степень защиты от внешней среды |
IP 64 |
| Диапазон рабочих температур | от - 30 °C до + 70 °C |