Энкодер GSM48 CALT
Описание
Характеристики датчика GSM48
| Диаметр корпуса | 48 мм |
| Тип фланца | Упругий элемент |
|
Тип вала |
Сквозной полый вал |
| Диаметр вала | 6 мм / 8 мм / 10 мм |
| Напряжение питания | 5...26 В |
| Ток потребления | до 150 мА |
| Тип выходного сигнала | NPN / PNP / Line Driver / Push-Pull |
| Тип соединителя |
Кабель Радиально |
|
Степень защиты от внешней среды |
IP 51 |
|
Диапазон рабочих температур |
от - 30 до + 80 С |
| Максимальная нагрузка на вал |
Аксиальная - 10 Н Радиальная - 20 Н |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 6000 |
| Удар (11мс) | 50 Г |
| Вибрация (55...2000 Гц) | 10 Г |
| Масса | около 0,12 кг |
|
Доступное разрешение импульсов на оборот (имп/об) |
до 2500 |
Инкрементальные угловые энкодеры GSM48 от CALT
Энкодеры GSM48 используются в области сервоприводов переменного тока с автоматическим управлением.| В наличии : | Нет |
Описание GSM48 CALT
350.78 КБ