Энкодер GHST58 CALT
Цены
| Название | Цена | В наличии | |
| GHST58-12G200BMK526.006 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| GHST58-T |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| GHST58-C |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| GHST58-K |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| GHST58-CP |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
Описание
Характеристики датчика GHST58
| Диаметр корпуса | 58 мм |
| Тип фланца | Синхрофланец |
|
Тип вала |
Цельный вал |
| Диаметр вала | 6 мм / 8 мм / 10 мм |
| Напряжение питания | 5...26 В |
| Ток потребления | до 150 мА |
| Тип выходного сигнала | NPN / PNP / Line Driver / HTL |
| Тип соединителя |
Кабель Радиально |
|
Степень защиты от внешней среды |
IP 54 / IP 65 |
|
Диапазон рабочих температур |
от - 25 до + 80 С |
| Максимальная нагрузка на вал |
Аксиальная - 10 Н Радиальная - 15 Н |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 6000 |
| Удар (11мс) | 50 Г |
| Вибрация (55...2000 Гц) | 10 Г |
| Масса | около 0,26 кг |
|
Доступное разрешение импульсов на оборот (имп/об) |
до 10000 |
Инкрементальные угловые энкодеры GHST58 от CALT
Инкрементальный угловой энкодер GHST58 с наружным диаметром 58 мм находит свое применение в различных промышленных условиях. Он обладает прочной механической конструкцией, способной выдерживать высокие радиальные и осевые нагрузки на вал. Благодаря гибкости как механической части, так и электрической схемы, устройство предлагает разнообразие соединительных фланцев и выходных цепей с различными характеристиками, что позволяет использовать его в сочетании с различными счетными устройствами.| В наличии : | Нет |
Описание GHST58 CALT
264.66 КБ