Энкодер GHST40 CALT
Цены
| Название | Цена | В наличии | |
| GHST40-L |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| GHST40-C |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| GHST40-P |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| GHST40-K |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| GHST40-T |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| GHST40-CP |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
Описание
Характеристики датчика GHST40
| Диаметр корпуса | 38 мм |
| Тип фланца | Синхрофланец |
|
Тип вала |
Цельный вал |
| Диаметр вала | 5 мм / 6 мм / 8 мм |
| Напряжение питания | 5...26 В |
| Ток потребления | до 150 мА |
| Тип выходного сигнала | NPN / PNP / Line Driver / Push-Pull |
| Тип соединителя |
Кабель или разъем Радиально или аксиально |
|
Степень защиты от внешней среды |
IP 51 |
|
Диапазон рабочих температур |
от - 25 до + 80 С |
| Максимальная нагрузка на вал |
Аксиальная - 10 Н Радиальная - 15 Н |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 6000 |
| Удар (11мс) | 50 Г |
| Вибрация (55...2000 Гц) | 10 Г |
| Масса | около 0,10 кг |
|
Доступное разрешение импульсов на оборот (имп/об) |
до 3600 |
Инкрементальные угловые энкодеры GHST40 от CALT
| В наличии : | Нет |
Описание GHST40 CALT
521.56 КБ