Энкодер GHST30 CALT
Описание
Характеристики датчика GHST30
| Диаметр корпуса | 30 мм |
| Тип фланца | Синхрофланец |
|
Тип вала |
Цельный вал |
| Диаметр вала | 4 мм / 5 мм / 6 мм |
| Напряжение питания | 5...26 В |
| Ток потребления | до 150 мА |
| Тип выходного сигнала | NPN / PNP / Line Driver |
| Тип соединителя |
Кабель Радиально или аксиально |
|
Степень защиты от внешней среды |
IP 54 / IP 65 |
|
Диапазон рабочих температур |
от - 25 до + 80 С |
| Максимальная нагрузка на вал |
Аксиальная - 10 Н Радиальная - 15 Н |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 6000 |
| Удар (11мс) | 50 Г |
| Вибрация (55...2000 Гц) | 10 Г |
| Масса | около 0,10 кг |
|
Доступное разрешение импульсов на оборот (имп/об) |
до 1024 |
Инкрементальные угловые энкодеры GHST30 от CALT
Инкрементальный угловой энкодер GHST30 применяется в системах автоматического управления и автоматических измерительных устройствах, где используется в роли датчика угла и скорости. Вал, изготовленный из нержавеющей стали, отличается повышенной стабильностью и защитными свойствами. Металлический корпус делает энкодер более устойчивым к ударам, способным выдерживать значительные нагрузки и обладают стойкостью к воздействию масел и воды.| В наличии : | Нет |
Описание GHST30 CALT
276.41 КБ