Энкодер GHSF68 CALT
Цены
| Название | Цена | В наличии | |
| GHSF68-P |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| GHSF68-T |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| GHSF68-L |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| GHSF68-CP |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| GHSF68-K |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
Описание
Характеристики датчика GHSF68
| Диаметр корпуса | 68 мм |
| Тип фланца | Квадратный фланец |
|
Тип вала |
Цельный вал |
| Диаметр вала | от 6 мм до 15 мм |
| Напряжение питания | 5...26 В |
| Ток потребления | до 150 мА |
| Тип выходного сигнала | NPN / PNP / Line Driver / Push-Pull |
| Тип соединителя |
Кабель или разъем Радиально |
|
Степень защиты от внешней среды |
IP 54 / IP 65 |
|
Диапазон рабочих температур |
от - 25 до + 80 С |
| Максимальная нагрузка на вал |
Аксиальная - 50 Н Радиальная - 50 Н |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 6000 |
| Удар (11мс) | 500 м/с² (11 мс) |
| Вибрация | 100 м/с² (10 … 2000 Гц) |
| Масса | около 0,55 кг |
|
Доступное разрешение импульсов на оборот (имп/об) |
до 5400 |
Инкрементальные угловые энкодеры GHSF68 от CALT
Инкрементальный угловой энкодер GHSF68 с квадратным фланцем применяется в системах автоматического управления, измерительных устройствах, робототехнике, на рабочих столах типа X-Y, а также в области полиграфии и упаковки. Он также используется в компьютерных технологиях и в системах числового управления. Цельный вал, изготовленный из нержавеющей стали, обеспечивает повышенную стабильность и защитные характеристики устройства.| В наличии : | Нет |
Описание GHSF68 CALT
520.06 КБ