Энкодер GHSF58 CALT
Цены
| Название | Цена | В наличии | |
| GHSF58-10C-1024BMK526 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| GHSF58-C |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| GHSF58-P |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| GHSF58-K |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| GHSF58-T |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| GHSF58-CP |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
Описание
Характеристики датчика GHSF58
| Диаметр корпуса | 58 мм |
| Тип фланца | Квадратный фланец |
|
Тип вала |
Цельный вал |
| Диаметр вала | 10 мм / 12 мм / 15 мм |
| Напряжение питания | 5...26 В |
| Ток потребления | до 150 мА |
| Тип выходного сигнала | NPN / PNP / Line Driver / Push-Pull |
| Тип соединителя |
Кабель или разъем Радиально |
|
Степень защиты от внешней среды |
IP 54 / IP 65 |
|
Диапазон рабочих температур |
от - 25 до + 80 С |
| Максимальная нагрузка на вал |
Аксиальная - 50 Н Радиальная - 50 Н |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 6000 |
| Удар (11мс) | 50 Г |
| Вибрация (55...2000 Гц) | 10 Г |
| Масса | около 0,60 кг |
|
Доступное разрешение импульсов на оборот (имп/об) |
до 5000 |
Инкрементальные угловые энкодеры GHSF58 от CALT
Инкрементальный угловой энкодер GHSF58 с квадратным фланцем используется в системах автоматического управления, измерения, робототехнике, на рабочих столах X-Y, в полиграфии и упаковке, в компьютерных технологиях и числовом управлении.| В наличии : | Нет |
Описание GHSF58 CALT
213.38 КБ