Энкодер GHS73 CALT
Цены
| Название | Цена | В наличии | |
| GHS73-CP |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| GHS73-C |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| GHS73-T |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| GHS73-P |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| GHS73-K |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| GHS73-L |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
Описание
Характеристики датчика GHS73
| Диаметр корпуса | 73 мм |
| Тип фланца | Зажимной фланец |
|
Тип вала |
Цельный вал |
| Диаметр вала | 10 мм / 12 мм / 15 мм |
| Напряжение питания | 5...26 В |
| Ток потребления | до 150 мА |
| Тип выходного сигнала | NPN / PNP / Line Driver / Push-Pull |
| Тип соединителя |
Кабель или разъем Радиально |
|
Степень защиты от внешней среды |
IP 54 / IP 65 |
|
Диапазон рабочих температур |
от - 25 до + 80 С |
| Максимальная нагрузка на вал |
Аксиальная - 40 Н Радиальная - 50 Н |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 6000 |
| Удар (11мс) | 50 Г |
| Вибрация (55...2000 Гц) | 10 Г |
| Масса | около 0,32 кг |
|
Доступное разрешение импульсов на оборот (имп/об) |
до 5000 |
Инкрементальные угловые энкодеры GHS73 от CALT
Инкрементальный угловой энкодер GHS73 обладает повышенной прочностью и идеально подходит для применения в различных секторах тяжелой промышленности и в самых разнообразных условиях эксплуатации. Датчик отличается высокой устойчивостью к механическим повреждениям и способен выдерживать значительные радиальные и осевые нагрузки на вал. Его можно монтировать непосредственно на приводной вал, используя шпонку для надежного соединения. Разрешение может достигать 5000 PPR, что не только обеспечивает точный контроль, но и способствует безопасности при работе с большими нагрузками.| В наличии : | Нет |
Описание GHS73 CALT
266.81 КБ