Энкодер GHS70 CALT
Цены
| Название | Цена | В наличии | |
| GHS70-CP |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| GHS70-P |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| GHS70-T |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| GHS70-K |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| GHS70-C |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| GHS70-L |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
Описание
Характеристики датчика GHS70
| Диаметр корпуса | 70 мм |
| Тип фланца | Сервофланец |
|
Тип вала |
Цельный вал |
| Диаметр вала | 8 мм / 10 мм / 12 мм |
| Напряжение питания | 5...30 В |
| Ток потребления | до 150 мА |
| Тип выходного сигнала | NPN / PNP / Line Driver / Push-Pull |
| Тип соединителя |
Кабель или разъем Радиально |
|
Степень защиты от внешней среды |
IP 51 |
|
Диапазон рабочих температур |
от - 25 до + 80 С |
| Максимальная нагрузка на вал |
Аксиальная - 10 Н Радиальная - 15 Н |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 6000 |
| Удар (11мс) | 500 м/с² |
| Вибрация (10...2000 Гц) | 100 м/с² |
| Масса | около 0,32 кг |
|
Доступное разрешение импульсов на оборот (имп/об) |
до 5400 |
Инкрементальные угловые энкодеры GHS70 от CALT
| В наличии : | Нет |
Описание GHS70 CALT
488.17 КБ