Энкодер GHS60 CALT
Цены
| Название | Цена | В наличии | |
| GHS60-C |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| GHS60-L |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| GHS60-K |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
Описание
Характеристики датчика GHS60
| Диаметр корпуса | 60 мм |
| Тип фланца | Синхрофланец |
|
Тип вала |
Цельный вал |
| Диаметр вала | 6 мм / 8 мм / 10 мм |
| Напряжение питания | 5...26 В |
| Ток потребления | до 150 мА |
| Тип выходного сигнала | NPN / PNP / Line Driver |
| Тип соединителя |
Кабель или разъем Радиально |
|
Степень защиты от внешней среды |
IP 54 / IP 65 |
|
Диапазон рабочих температур |
от - 25 до + 80 С |
| Максимальная нагрузка на вал |
Аксиальная - 15 Н Радиальная - 25 Н |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 6000 |
| Удар (11мс) | 50 Г |
| Вибрация (55...2000 Гц) | 10 Г |
| Масса | около 0,32 кг |
|
Доступное разрешение импульсов на оборот (имп/об) |
до 3600 |
Инкрементальные угловые энкодеры GHS60 от CALT
Инкрементальный угловой энкодер GHS60 с наружным диаметром 60 мм предназначен для эксплуатации в различных промышленных условиях. Он обладает прочной механической конструкцией, что позволяет ему выдерживать значительные радиальные и осевые нагрузки на вал. Энкодер оснащен разнообразными соединительными фланцами и электрическими выходными цепями с различными характеристиками, что обеспечивает совместимость с различными счетными устройствами.| В наличии : | Нет |
Описание GHS60 CALT
257.84 КБ