Энкодер GHS58 CALT
Цены
| Название | Цена | В наличии | |
| GHS58-10C2500BMK526 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| GHS58-10G2500BML5 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| GHS58-10C1000BMP526 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| GHS58-08G4096BMC526 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| GHS58-08G1024BMC526 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| GHS58-10G1000BMP526 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| GHS58-10C1024BMK526 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| GHS58-10C600BMK526 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| GHS58-C |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| GHS58-CP |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| GHS58-K |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| GHS58-P |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
Описание
Характеристики датчика GHS58
| Диаметр корпуса | 60 мм |
| Тип фланца | Зажимной фланец |
|
Тип вала |
Цельный вал |
| Диаметр вала | 6 мм / 8 мм / 10 мм / 12 мм |
| Напряжение питания | 5...26 В |
| Ток потребления | до 150 мА |
| Тип выходного сигнала | NPN / PNP / Line Driver / HTL |
| Тип соединителя |
Кабель или разъем Радиально |
|
Степень защиты от внешней среды |
IP 54 / IP 65 |
|
Диапазон рабочих температур |
от - 25 до + 80 С |
| Максимальная нагрузка на вал |
Аксиальная - 50 Н Радиальная - 100 Н |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 6000 |
| Удар (11мс) | 50 Г |
| Вибрация (55...2000 Гц) | 10 Г |
| Масса | около 0,25 кг |
|
Доступное разрешение импульсов на оборот (имп/об) |
до 10000 |
Инкрементальные угловые энкодеры GHS58 от CALT
Инкрементальный угловой энкодер GHS58 с наружным диаметром 58 мм предназначен для эксплуатации в различных промышленных условиях. Он обладает прочной механической конструкцией, что позволяет ему выдерживать значительные радиальные и осевые нагрузки на вал. Энкодер оснащен разнообразными соединительными фланцами и электрическими выходными цепями с различными характеристиками, что обеспечивает совместимость с различными счетными устройствами.| В наличии : | Нет |
Описание GHS58 CALT
261.95 КБ