Энкодер GHS52 CALT
Цены
| Название | Цена | В наличии | |
| GHS52-CP |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| GHS52-C |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| GHS52-K |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| GHS52-L |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| GHS52-P |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| GHS52-T |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
Описание
Характеристики датчика GHS52
| Диаметр корпуса | 52 мм |
| Тип фланца | Зажимной фланец |
|
Тип вала |
Цельный вал |
| Диаметр вала | 6 мм / 8 мм / 10 мм |
| Напряжение питания | 5...26 В |
| Ток потребления | до 150 мА |
| Тип выходного сигнала | NPN / Line Driver / Push-Pull |
| Тип соединителя |
Кабель или разъем Радиально |
|
Степень защиты от внешней среды |
IP 54 / IP 65 |
|
Диапазон рабочих температур |
от - 30 до + 85 С |
| Максимальная нагрузка на вал |
Аксиальная - 15 Н Радиальная - 25 Н |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 3000 |
| Удар (11мс) | 50 Г |
| Вибрация (55...2000 Гц) | 10 Г |
| Масса | около 0,10 кг |
|
Доступное разрешение импульсов на оборот (имп/об) |
до 5000 |
Инкрементальные угловые энкодеры GHS52 от CALT
Инкрементальный угловой энкодер GHS52 применяется в сфере контроля в полиграфической и упаковочной промышленности. Разрешение энкодера достигает 5000 импульсов на оборот, что соответствует современным требованиям лёгкой промышленности к небольшим размерам, лёгкости и высокой точности. Изменяя длину вала, его можно адаптировать к различным условиям применения.| В наличии : | Нет |
Описание GHS52 CALT
285.29 КБ