Энкодер GHS40 CALT
Описание
Характеристики датчика GHS40
| Диаметр корпуса | 40 мм |
| Тип фланца | Зажимной фланец |
|
Тип вала |
Цельный вал |
| Диаметр вала | 4 мм / 5 мм / 6 мм |
| Напряжение питания | 5...26 В |
| Ток потребления | до 150 мА |
| Тип выходного сигнала | NPN / PNP / Line Driver / Push-Pull |
| Тип соединителя |
Кабель или разъем Радиально |
|
Степень защиты от внешней среды |
IP 54 / IP 65 |
|
Диапазон рабочих температур |
от - 30 до + 85 С |
| Максимальная нагрузка на вал |
Аксиальная - 15 Н Радиальная - 25 Н |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 3000 |
| Удар (11мс) | 50 Г |
| Вибрация (55...2000 Гц) | 10 Г |
| Масса | около 0,10 кг |
|
Доступное разрешение импульсов на оборот (имп/об) |
до 3600 |
Инкрементальные угловые энкодеры GHS40 от CALT
Инкрементальные угловые энкодеры GHS40 применяются в системах автоматического управления и измерения, а также в роли датчиков угла и скорости. Внутренние компоненты ASIC обеспечивают высокую надежность, долговечность и стойкость к помехам. Вал из нержавеющей стали гарантирует повышенную стабильность и защиту. Металлический корпус отличается прочностью и способностью выдерживать удары. Устройства способны выдерживать значительные нагрузки, а также обладают устойчивостью к воздействию масла и воды.| В наличии : | Нет |
Описание GHS40 CALT
207.95 КБ