Энкодер GHS38 CALT
Цены
| Название | Цена | В наличии | |
| GHS38-06G1024BML5 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| GHS38-06G2048BMP526 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| GHS38-06G2000BML526 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| GHS38-06G1024BMP526 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| GHS38-06G2000BMP526 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| GHS38-06G2500BMC526 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| GHS38-06G1000BMC526 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| GHS38-L |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| GHS38-P |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| GHS38-C |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| GHS38-T |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
Описание
Характеристики датчика GHS38
| Диаметр корпуса | 38 мм |
| Тип фланца | Зажимной фланец |
|
Тип вала |
Цельный вал |
| Диаметр вала | 5 мм / 6 мм / 8 мм |
| Напряжение питания | 5...26 В |
| Ток потребления | до 150 мА |
| Тип выходного сигнала | NPN / PNP / Line Driver |
| Тип соединителя |
Кабель или разъем Радиально |
|
Степень защиты от внешней среды |
IP 54 / IP 65 |
|
Диапазон рабочих температур |
от - 30 до + 85 С |
| Максимальная нагрузка на вал |
Аксиальная - 15 Н Радиальная - 25 Н |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 3000 |
| Удар (11мс) | 50 Г |
| Вибрация (55...2000 Гц) | 10 Г |
| Масса | около 0,10 кг |
|
Доступное разрешение импульсов на оборот (имп/об) |
до 3600 |
Инкрементальные угловые энкодеры GHS38 от CALT
Инкрементальный угловой энкодер GHS38 используется в системах автоматического управления, автоматического измерения, в качестве датчиков угла и скорости. Вал из нержавеющей стали обладает более высокой стабильностью и защитой.Металлический корпус более прочный и устойчивый к ударам. Выдерживает большие нагрузки, устойчив к воздействию масла и воды.| В наличии : | Нет |
Описание GHS38 CALT
269.37 КБ