Энкодер GHS30 CALT
Цены
| Название | Цена | В наличии | |
| GHS30-5E1024BMP526 1024 P / R |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| GHS30-P |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| GHS30-T |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| GHS30-L |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| GHS30-C |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
Описание
Характеристики датчика GHS30
| Диаметр корпуса | 30 мм |
| Тип фланца | Зажимной фланец |
|
Тип вала |
Цельный вал |
| Диаметр вала | 4 мм / 5 мм / 6 мм |
| Напряжение питания | 5...26 В |
| Ток потребления | до 150 мА |
| Тип выходного сигнала | NPN / PNP / Line Driver |
| Тип соединителя |
Кабель или разъем Аксиально |
|
Степень защиты от внешней среды |
IP 54 / IP 65 |
|
Диапазон рабочих температур |
от - 25 до + 80 С |
| Максимальная нагрузка на вал |
Аксиальная - 10 Н Радиальная - 15 Н |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 6000 |
| Удар (11мс) | 50 Г |
| Вибрация (55...2000 Гц) | 10 Г |
| Масса | около 0,07 кг |
|
Доступное разрешение импульсов на оборот (имп/об) |
до 1024 |
Инкрементальные угловые энкодеры GHS30 от CALT
Инкрементальный угловой энкодер GHS30 применяют в системах автоматического управления и автоматизированного измерения, а также в качестве датчиков угла и скорости. Вал, выполненный из нержавеющей стали, обеспечивает повышенную стабильность и защиту устройства. Металлический корпус делает энкодер более прочным и стойким к механическим воздействиям. Устройство способно выдерживать значительные нагрузки и проявляет устойчивость к воздействию масла и влаги.| В наличии : | Нет |
Описание GSH30 CALT
221.75 КБ