Энкодер GHS115 CALT
Цены
| Название | Цена | В наличии | |
| GHS115-T |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| GHS115-P |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| GHS115-K |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| GHS115-L |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
Описание
Характеристики датчика GHS115
| Диаметр корпуса | 115 мм |
| Тип фланца | Еврофланец |
|
Тип вала |
Цельный вал |
| Диаметр вала | 11 мм |
| Напряжение питания | 5...26 В |
| Ток потребления | до 150 мА |
| Тип выходного сигнала | NPN / PNP / Line Driver / Push-Pull |
| Тип соединителя |
Кабель или разъем Радиально |
|
Степень защиты от внешней среды |
IP 54 / IP 65 |
|
Диапазон рабочих температур |
от - 25 до + 80 С |
| Максимальная нагрузка на вал |
Аксиальная - 40 Н Радиальная - 50 Н |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 6000 |
| Удар (11мс) | 50 Г |
| Вибрация (55...2000 Гц) | 10 Г |
| Масса | около 0,45 кг |
|
Доступное разрешение импульсов на оборот (имп/об) |
до 5000 |
Инкрементальные угловые энкодеры GHS115 от CALT
Инкрементальные угловые энкодеры GHS115 предназначены для использования в различных отраслях тяжелой промышленности и в разнообразных условиях эксплуатации. Они обладают высокой стойкостью к механическим повреждениям и способны выдерживать значительные радиальные и осевые нагрузки на вал. Установку можно осуществлять прямо на приводной вал с помощью шпонки для надежного соединения. Разрешение этих устройств может достигать 5000 PPR, что позволяет обеспечивать точный контроль и гарантирует безопасность при больших нагрузках. Эти энкодеры соответствуют европейским стандартам механической установки.| В наличии : | Нет |
Чертеж GHS115 CALT
223.99 КБ