Энкодер GHH90 CALT
Цены
| Название | Цена | В наличии | |
| GHH90-K |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| GHH90-C |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| GHH90-T |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| GHH90-CP |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| GHH90-P |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
Описание
Характеристики датчика GHH90
| Диаметр корпуса | 90 мм |
| Тип фланца | Упругий элемент |
|
Тип вала |
Сквозной полый вал |
| Диаметр вала | 20 мм / 30 мм / 40 мм |
| Напряжение питания | 5...26 В |
| Ток потребления | до 150 мА |
| Тип выходного сигнала | NPN / PNP / Line Driver |
| Тип соединителя |
Кабель или разъем Радиально |
|
Степень защиты от внешней среды |
IP 54 / IP 65 |
|
Диапазон рабочих температур |
от - 30 до + 85 С |
| Максимальная нагрузка на вал |
Аксиальная - 15 Н Радиальная - 25 Н |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 6000 |
| Удар (11мс) | 50 Г |
| Вибрация (55...2000 Гц) | 10 Г |
| Масса | около 0,65 кг |
|
Доступное разрешение импульсов на оборот (имп/об) |
до 5000 |
Инкрементальные угловые энкодеры GHH90 от CALT
Энкодер с большим полым валом серии GHH90 находит широкое применение в современных промышленных системах, где обратная связь по скорости требуется непосредственно на приводном валу. Он отличается высокой устойчивостью к механическим повреждениям и способен выдерживать значительные радиальные и осевые нагрузки.Специальная конструкция втулки позволяет удобно устанавливать устройство прямо на приводной вал с использованием гибкого соединения, такого как кривошип или стопорной штифт. Это гарантирует надежность работы энкодера и его длительный срок эксплуатации. Разрешение устройства может достигать 5000 PPR, что обеспечивает не только точный контроль, но и безопасность перемещаемых грузов.
| В наличии : | Нет |
Описание GHH90 CALT
241.94 КБ