Энкодер GHH80 CALT
Цены
| Название | Цена | В наличии | |
| GHH80-P |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| GHH80-T |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| GHH80-CP |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| GHH80-C |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| GHH80-K |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
Описание
Характеристики датчика GHH80
| Диаметр корпуса | 80 мм |
| Тип фланца | Упругий элемент |
|
Тип вала |
Сквозной полый вал |
| Диаметр вала | 18 мм / 20 мм / 30 мм |
| Напряжение питания | 5...26 В |
| Ток потребления | до 150 мА |
| Тип выходного сигнала | NPN / PNP / Line Driver |
| Тип соединителя |
Кабель или разъем Радиально |
|
Степень защиты от внешней среды |
IP 54 / IP 65 |
|
Диапазон рабочих температур |
от - 40 до + 85 С |
| Максимальная нагрузка на вал |
Аксиальная - 15 Н Радиальная - 25 Н |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 6000 |
| Удар (11мс) | 50 Г |
| Вибрация (55...2000 Гц) | 10 Г |
| Масса | около 0,40 кг |
|
Доступное разрешение импульсов на оборот (имп/об) |
до 5000 |
Инкрементальные угловые энкодеры GHH80 от CALT
Энкодер с широким полым валом серии GHH80 широко используется в современных промышленных системах, где необходима обратная связь по скорости, установленная непосредственно на приводном валу. Он обладает высокой стойкостью к механическим повреждениям и способен выдерживать значительные радиальные и осевые нагрузки.Уникальная конструкция втулки позволяет легко устанавливать устройство на приводной вал с помощью гибкого соединения, например кривошипа или стопорного штифта, что обеспечивает надежность работы и продолжительный срок службы энкодера. Разрешение прибора может достигать 5000 PPR, что способствует не только точному контролю, но и повышению безопасности перемещаемых грузов.
| В наличии : | Нет |
Описание GHH80 CALT
275.13 КБ