Энкодер GHH60 CALT
Цены
| Название | Цена | В наличии | |
| GHH60-P |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| GHH60-K |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| GHH60-CP |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| GHH60-C |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| GHH60-T |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| GHH60-L |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
Описание
Характеристики датчика GHH60
| Диаметр корпуса | 60 мм |
| Тип фланца | Упругий элемент |
|
Тип вала |
Сквозной полый вал |
| Диаметр вала | 10 мм / 15 мм / 20 мм |
| Напряжение питания | 5...26 В |
| Ток потребления | до 150 мА |
| Тип выходного сигнала | NPN / PNP / Line Driver / HTL |
| Тип соединителя |
Кабель или разъем Радиально |
|
Степень защиты от внешней среды |
IP 54 / IP 65 |
|
Диапазон рабочих температур |
от - 40 до + 85 С |
| Максимальная нагрузка на вал |
Аксиальная - 15 Н Радиальная - 25 Н |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 3000 |
| Удар (11мс) | 50 Г |
| Вибрация (55...2000 Гц) | 10 Г |
| Масса | около 0,25 кг |
|
Доступное разрешение импульсов на оборот (имп/об) |
до 5000 |
Инкрементальные угловые энкодеры GHH60 от CALT
Полый вал энкодера серии GHH60 с диаметром 60 мм предназначен для применения в разнообразных промышленных условиях. Он обладает высокой устойчивостью к механическим повреждениям и способен выдерживать значительные радиальные и осевые нагрузки.Механическая конструкция и электрическая схема энкодера предлагает широкий спектр возможностей подключения и может использоваться совместно с современными компьютерными системами. Конструкция вала упрощает процесс установки и помогает экономить пространство, делая энкодер более компактным. Этот продукт является предпочтительным выбором и широко применяется в лёгкой промышленности
| В наличии : | Нет |
Описание GHH60 CALT
227.83 КБ