Энкодер GHH52 CALT
Цены
| Название | Цена | В наличии | |
| GHH52-08G100BMP526 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| GHH52-K |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| GHH52-T |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| GHH52-CP |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| GHH52-P |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| GHH52-L |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
Описание
Характеристики датчика GHH52
| Диаметр корпуса | 52 мм |
| Тип фланца | Упругий элемент |
|
Тип вала |
Сквозной полый вал |
| Диаметр вала | 8 мм / 10 мм / 12 мм |
| Напряжение питания | 5...26 В |
| Ток потребления | до 150 мА |
| Тип выходного сигнала | NPN / PNP / Line Driver / Push-Pull |
| Тип соединителя |
Кабель или разъем Радиально |
|
Степень защиты от внешней среды |
IP 54 / IP 65 |
|
Диапазон рабочих температур |
от - 40 до + 85 С |
| Максимальная нагрузка на вал |
Аксиальная - 15 Н Радиальная - 25 Н |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 6000 |
| Удар (11мс) | 50 Г |
| Вибрация (55...2000 Гц) | 10 Г |
| Масса | около 0,25 кг |
|
Доступное разрешение импульсов на оборот (имп/об) |
до 5000 |
Инкрементальные угловые энкодеры GHH52 от CALT
Полый вал энкодера модели GHH52 с диаметром 52 мм предназначен для различных промышленных применений. Он демонстрирует отличную устойчивость к механическим воздействиям и способен выдерживать высокие радиальные и осевые нагрузки.Благодаря своей конструкции и электрической схеме, этот энкодер предлагает несколько вариантов подключения и совместим со всеми современными компьютерными устройствами.
Устройство имеет упрощённую конструкцию вала, что позволяет сократить время на установку и сэкономить пространство, делая его более компактным.
| В наличии : | Нет |
Описание GHH52 CALT
330.2 КБ