Энкодер GHH44 CALT
Цены
| Название | Цена | В наличии | |
| GHH44-T |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| GHH44-P |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| GHH44-L |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| GHH44-C |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| GHH44-CP |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
Описание
Характеристики датчика GHH44
| Диаметр корпуса | 44 мм |
| Тип фланца | Упругий элемент |
|
Тип вала |
Сквозной полый вал |
| Диаметр вала | 8 мм / 10 мм / 12 мм |
| Напряжение питания | 5...26 В |
| Ток потребления | до 150 мА |
| Тип выходного сигнала | NPN / PNP / Line Driver |
| Тип соединителя |
Кабель или разъем Радиально |
|
Степень защиты от внешней среды |
IP 54 / IP 65 |
|
Диапазон рабочих температур |
от - 40 до + 85 С |
| Максимальная нагрузка на вал |
Аксиальная - 15 Н Радиальная - 25 Н |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 6000 |
| Удар (11мс) | 50 Г |
| Вибрация (55...2000 Гц) | 10 Г |
| Масса | около 0,25 кг |
|
Доступное разрешение импульсов на оборот (имп/об) |
до 5000 |
Инкрементальные угловые энкодеры GHH44 от CALT
Полый вал энкодера GHH44 с наружным диаметром 44 мм предназначен для разнообразных промышленных задач. Он обладает высокой стойкостью к механическим повреждениям и способен выдерживать большие радиальные и осевые нагрузки.Благодаря своей конструкции и схеме подключения, этот энкодер предлагает несколько вариантов интеграции и совместим с современными компьютерными системами. Простая конструкция втулки облегчает установку и экономит пространство, что делает устройство компактным. Этот энкодер является отличным выбором и широко используется в лёгкой промышленности.
| В наличии : | Нет |
Описание GHH44 CALT
302.25 КБ