Энкодер GHH150 CALT
Цены
| Название | Цена | В наличии | |
| GHH150-P |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| GHH150-L |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| GHH150-K |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| GHH150-C |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| GHH150-CP |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| GHH150-T |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
Описание
Характеристики датчика GHH150
| Диаметр корпуса | 150 мм |
| Тип фланца | Упругий элемент |
|
Тип вала |
Сквозной полый вал |
| Диаметр вала | 50 мм / 60 мм / 80 мм |
| Напряжение питания | 5...26 В |
| Ток потребления | до 150 мА |
| Тип выходного сигнала | NPN / PNP / Line Driver / Push-Pull |
| Тип соединителя |
Кабель или разъем Радиально |
|
Степень защиты от внешней среды |
IP 54 / IP 65 |
|
Диапазон рабочих температур |
от - 25 до + 85 С |
| Максимальная нагрузка на вал |
Аксиальная - 80 Н Радиальная - 160 Н |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 6000 |
| Удар (11мс) | 50 Г |
| Вибрация (55...2000 Гц) | 10 Г |
| Масса | около 2,5 кг |
|
Доступное разрешение импульсов на оборот (имп/об) |
до 5000 |
Инкрементальные угловые энкодеры GHH150 от CALT
Энкодер с большим полым валом серии GHH150 широко используется во всех случаях, когда в современной промышленности обратная связь по скорости устанавливается непосредственно на приводной вал. Он обладает превосходной устойчивостью к механическим повреждениям и может выдерживать высокие радиальные и осевые нагрузки на вал.| В наличии : | Нет |
Описание GHH150 CALT
231.4 КБ