Энкодер GHH120 CALT
Цены
| Название | Цена | В наличии | |
| GHH120-P |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| GHH120-T |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| GHH120-L |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| GHH120-CP |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| GHH120-K |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| GHH120-C |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
Описание
Характеристики датчика GHH120
| Диаметр корпуса | 120 мм |
| Тип фланца | Упругий элемент |
|
Тип вала |
Сквозной полый вал |
| Диаметр вала | 50 мм / 60 мм / 65 мм |
| Напряжение питания | 5...26 В |
| Ток потребления | до 150 мА |
| Тип выходного сигнала | NPN / PNP / Line Driver / Push-Pull |
| Тип соединителя |
Кабель или разъем Радиально |
|
Степень защиты от внешней среды |
IP 50 |
|
Диапазон рабочих температур |
от - 25 до + 85 С |
| Максимальная нагрузка на вал |
Аксиальная - 80 Н Радиальная - 160 Н |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 6000 |
| Удар (11мс) | 500 м/с² |
| Вибрация (10...2000 Гц) | 100 м/с² |
| Масса | около 0,65 кг |
|
Доступное разрешение импульсов на оборот (имп/об) |
до 5000 |
Инкрементальные угловые энкодеры GHH120 от CALT
| В наличии : | Нет |
Описание GHH120 CALT
799.99 КБ