Энкодер GHH100 CALT
Цены
| Название | Цена | В наличии | |
| GHH100-35G2000MC526 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| GHH100-CP |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| GHH100-P |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| GHH100-L |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| GHH100-T |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| GHH100-C |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
Описание
Характеристики датчика GHH100
| Диаметр корпуса | 100 мм |
| Тип фланца | Упругий элемент |
|
Тип вала |
Сквозной полый вал |
| Диаметр вала | 30 мм / 40 мм / 50 мм |
| Напряжение питания | 5...26 В |
| Ток потребления | до 150 мА |
| Тип выходного сигнала | NPN / PNP / Line Driver |
| Тип соединителя |
Кабель или разъем Радиально |
|
Степень защиты от внешней среды |
IP 54 / IP 65 |
|
Диапазон рабочих температур |
от - 40 до + 85 С |
| Максимальная нагрузка на вал |
Аксиальная - 15 Н Радиальная - 25 Н |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 6000 |
| Удар (11мс) | 50 Г |
| Вибрация (55...2000 Гц) | 10 Г |
| Масса | около 0,65 кг |
|
Доступное разрешение импульсов на оборот (имп/об) |
до 10000 |
Инкрементальные угловые энкодеры GHH100 от CALT
Энкодер с большим полым валом серии GHH100 находит широкое применение в случаях, когда в современной промышленности требуется обратная связь по скорости, установленная непосредственно на приводном валу. Он характеризуется высокой устойчивостью к механическим повреждениям и способен выдерживать значительные радиальные и осевые нагрузки.| В наличии : | Нет |
Описание GHH100 CALT
240.13 КБ