Энкодер GHB38-BR CALT
Описание
Характеристики датчика GHB38-BR
| Диаметр корпуса | 38 мм |
| Тип фланца | Упругий элемент |
|
Тип вала |
Глухой полый вал |
| Диаметр вала | 5 мм / 6 мм / 8 мм |
| Напряжение питания | 5...26 В |
| Ток потребления | до 150 мА |
| Тип выходного сигнала | NPN / PNP / Line Driver |
| Тип соединителя |
Кабель или разъем Радиально |
|
Степень защиты от внешней среды |
IP 54 / IP 65 |
|
Диапазон рабочих температур |
от - 30 до + 85 С |
| Максимальная нагрузка на вал |
Аксиальная - 15 Н Радиальная - 25 Н |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 3000 |
| Удар (11мс) | 50 Г |
| Вибрация (55...2000 Гц) | 10 Г |
| Масса | около 0,10 кг |
|
Доступное разрешение импульсов на оборот (имп/об) |
до 3600 |
Инкрементальные угловые энкодеры GHB38-BR от CALT
Энкодер с полым валом серии GHB38-BR находит широкое применение в легкой промышленности, особенно в области управления процессами в полиграфическом и упаковочном секторах. Его разрешение может достигать 3600 PPR. Конструкция с втулкой способствует экономии пространства при установке, а также снижает затраты, что делает его подходящим для использования в разнообразных условиях, где имеется ограниченное место для монтажа.| В наличии : | Нет |
Описание GHB38-BR CALT
323.77 КБ