Энкодер с тросовым барабаном CESI-S500 CALT
Описание
Характеристики датчика CESI-S500
| Габариты корпуса | 48 мм |
| Длина измерения | 500 мм |
Тип выходного сигнала / Выходной интерфейс |
Push-Pull / HTL / TTL |
| Напряжение питания | 24 В |
| Точность |
+/-0,05% FS |