Энкодер с тросовым барабаном CESI-S2000 CALT
Описание
Характеристики датчика CESI-S2000
| Габариты корпуса | 63 мм |
| Длина измерения | 2000 мм |
Тип выходного сигнала / Выходной интерфейс |
Push-Pull / HTL / TTL |
| Напряжение питания | 24 В |
| Точность |
+/-0,05% FS |
Максимальная скорость |
1 м/с |
| Тип соединителя |
Кабель |
Степень защиты от внешней среды |
IP 54 |
| Диапазон рабочих температур | от -20 °C до + 80 °C |