Энкодер с тросовым барабаном CESI-M5000 CALT
Описание
Характеристики датчика CESI-M5000
| Габариты корпуса | 115 мм |
| Длина измерения | 5000 мм |
Тип выходного сигнала / Выходной интерфейс |
Push-Pull / HTL / TTL |
| Напряжение питания | 10...30 В / 5 В |
| Точность |
+/-0,05% FS |
Максимальная скорость |
1 м/с |
| Тип соединителя |
Кабель |
Степень защиты от внешней среды |
IP 65 |
| Диапазон рабочих температур | от -20 °C до + 80 °C |