Энкодер с тросовым барабаном CESI-M3000 CALT
Описание
Характеристики датчика CESI-M3000
| Габариты корпуса | 80 мм |
| Длина измерения | 3000 мм |
Тип выходного сигнала / Выходной интерфейс |
Push-Pull / HTL / TTL |
| Напряжение питания | 10...30 В / 5 В |
| Точность |
+/-0,05% FS |
Максимальная скорость |
1 м/с |
| Тип соединителя |
Кабель |
Степень защиты от внешней среды |
IP 65 / IP 54 |
| Диапазон рабочих температур | от -20 °C до + 80 °C |