Энкодер ITD 27 A 4 Y 27 Baumer
Описание
Характеристики датчика ITD 27 A 4 Y 27
| Диаметр корпуса | 58 мм |
| Тип фланца | Синхрофланец |
| Тип вала | Полый вал |
| Диаметр вала |
от 10 мм до 16 мм |
| Напряжение питания |
8…26 В |
| Тип выходного сигнала |
SinCos / 1 Vpp |
| Тип соединителя | Кабель |
| Вывод соединителя | Радиально |
|
Степень защиты от внешней среды |
IP 67 |
|
Диапазон рабочих температур |
от -30 до +85 С |
| Масса | около 0,22 кг |
| Удар | 100 g (11 ms) |
| Вибрация | 10 g (10 ... 2000 Hz) |
|
Доступное разрешение импульсов на оборот (имп/об) |
до 33 |
Инкрементные угловые энкодеры ITD 27 A 4 Y 27 от Baumer
| В наличии : | Нет |
Описание ITD-27-A-4-Y27
999.86 КБ