Энкодер ITD 20 A 4 Y114 Baumer
Описание
Характеристики датчика ITD 20 A 4 Y114
| Диаметр корпуса | 60 мм |
| Тип фланца | Упругий элемент |
|
Тип вала |
Полый вал |
| Диаметр вала |
от 10 мм до 14 мм |
| Напряжение питания |
5 В +/- 5% / 8…30 В |
| Тип выходного сигнала |
HTL / TTL |
| Тип соединителя | Клеммная коробка |
| Вывод соединителя | Аксиально |
|
Степень защиты от внешней среды |
IP 65 |
|
Диапазон рабочих температур |
от -20 до + 85 С |
| Масса | около 0,35 кг |
| Удар | 100 g (6 ms) |
| Вибрация | 10 g (10 ... 2000 Hz) |
|
Доступное разрешение импульсов на оборот (имп/об) |
до 2048 |
Инкрементные угловые энкодеры ITD 20 A 4 Y114 от Baumer
| В наличии : | Нет |
Описание ITD-20-A-4-Y114
1.31 МБ