Энкодер BRIH 40 Baumer
Описание
Характеристики датчика BRIH 40
| Диаметр корпуса | 40 мм |
| Тип фланца | Зажимной фланец |
|
Тип вала |
Полый вал |
| Диаметр вала |
6 мм, 12 мм |
| Напряжение питания |
5 В +/- 10% / 20…28 В |
| Тип выходного сигнала |
Push-pull |
| Тип соединителя | Кабель или разъем |
| Вывод соединителя | Радиально |
|
Степень защиты от внешней среды |
IP 65 |
|
Диапазон рабочих температур |
от -20 до + 85 С |
| Масса | около 0,12 кг |
| Удар | 100 g (6 ms) |
| Вибрация | 30 g (10 ... 2000 Hz) |
|
Доступное разрешение импульсов на оборот (имп/об) |
до 1024 |
Инкрементные угловые энкодеры BRIH 40 от Baumer
| В наличии : | Нет |
Описание BRIH40_EcoMag
576.02 КБ