Энкодер BDH Baumer
Описание
Характеристики датчика BDH
| Диаметр корпуса | 55 мм |
| Тип фланца | Зажимной фланец, синхрофланец |
|
Тип вала |
Цельный вал |
| Диаметр вала |
6 мм, 10 мм |
| Напряжение питания |
5 В +/- 5% / 10…30 В / 4,5…30 В |
| Тип выходного сигнала |
TTL / HTL |
| Тип соединителя | Кабель или разъем |
| Вывод соединителя | Аксиально или радиально |
|
Степень защиты от внешней среды |
IP 42, IP 65 |
|
Диапазон рабочих температур |
от -20 до + 85 С |
|
Допустимая нагрузка на вал |
Аксиальная 40 Н Радиальная 60 Н |
| Масса | около 0,30 кг |
| Удар | 50 g (11 ms) |
| Вибрация | 10 g (10 ... 2000 Hz) |
|
Доступное разрешение импульсов на оборот (имп/об) |
до 320000 |
Инкрементные угловые энкодеры BDH от Baumer
| В наличии : | Нет |
Описание BDH
482.72 КБ
Описание BDH_BDT_HighRes
457.82 КБ